А что делать дальше

Роберт ............ Профи (674), закрыт 17 лет назад
Мы с ней пока общаемся по асе. И это единтственное что меня не устрайвает. Но я собираюсь к ней ехать. Вы не думаете что она просто не любила никогда и все это изменится.
Лучший ответ
Artem Leschuk Профи (790) 17 лет назад
Твори... Выдумывай... Пробуй
Остальные ответы
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
сложно вот так ответить не зная ни вас ни её..
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
А она вообще что говорит?Может ей не нужно реальное общение?
Алла Гуру (4346) 17 лет назад
А может быть и наоборот, она любила и сильно обожглась и поэтому теперь так думает! Вот...
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
У тебя есть простой способ проверить! Проверь! Может это все твоё как раз!
sam_80 Мыслитель (5323) 17 лет назад
вполне !
но лучше разабратся на месте
может это вообще парень)))
Екатерина Маркова Профи (718) 17 лет назад
нет.Она просто не уверена в себе
Со мной часто такое бывает
подожди немного
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Короче так:
1. Раз у нее есть интерес на стороне, значит ты ей менее интересен (хотя может быть что-то просто привязывает к тебе)
2. Раз менее интересен - на кой хрен унижаться да еже перед Ж, да еще и перед такой и пытаться доказать ей, что ты стоишь ее внимания больше!???Да пусть ибеца в зад! Королева - тоже мне!
3. Оглянись вокруг - как их дохрена всех цветом и мастей! Глаза разбегаются!!! А ты долбишь все в одну точку! Дело конечно твое - может чего и выдолбишь, только поверь....это еще посторить и не раз...