скажите сколько стоит заварить днище и пороги на отечественном ваз 2109?

Витус Ананьев Знаток (383), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Drokin Ученик (240) 13 лет назад
у меня 10 тыщ рублей ))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
Да там и варить то наверное не к чему, если и днище и пороги.
Михаил Соколов Мудрец (12648) 13 лет назад
2 000 ...3 000 средняя цена - а так зависит от того, сколько там сгнило. Иногда проще новый купить.
Источник: Личный опыт
Андрей Глебов Мастер (1879) 13 лет назад
Если в автосервисе то не меньше 30 кусков )) если своими руками нужно общитывать сколько уйдет металла + електродов для електросварки или корбита для газосварки )))и еще надо чтобы руки росли из нужного места пороги тонкие надо уметь пользоваться сваркой ато можно наделать дырок и через некоторое время придется тормозить задним местом об асфальт
Ололоша Мастер (1213) 13 лет назад
а есть не отечественный?
николай *** Профи (512) 13 лет назад
30 может и не хватить красить надо и антикор делать