Найти человек из сна.

Влад Карушев Профи (525), закрыт 14 лет назад
Я во сне увидел прекрасную девушку.Я любил её настоявшему , .Обнимал.В жизни я её не видел.Сон закончился на том что я потянулся к ней за поцелуем.Но по непонятной причине проснулся.Йоги или кто нибудь про это знающий помогите.Как её встретить.
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 14 лет назад
Сон наяву обычно снится человеку, у которого недостаёт любви.
У меня тоже часто бывают такие сновидения, но это не означает,
что ты должен искать свою королеву из снов.
Придёт время и подобная любовь встретится по-настоящему.
Удачи. Влад.
Остальные ответы
Нася Ангелочек Знаток (329) 14 лет назад
Не ищи он сам тебя найдёт ...Это ведь он тебе приснился ...А не ты ему!
Alina Guildencrantz Мастер (2140) 14 лет назад
мне даже несколько раз снился один и тот же человек, которого я во сне любила, а так не встречала. До сих пор ничего не происходит.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118409) 14 лет назад
Сон дал то, чего хочется и не хватает в реальности.
Артём Варывдин Ученик (135) 7 лет назад
сон
Сегодня мне приснился сон.
Там я был обычным человеком, мне было 13 лет.
Там я встретил красивую девушку, я не знаю её имя, но у неё ник начинался на Qu….
Я не могу описать её, она была блондинка ей вроде 12-13 лет.
Я был на марафоне незнаю на каком но было круто, команда состояла из 4 человек, там были, Я, она, данил (мой лучший друг), и ещё незнакомая девочка. Мы вышли до финала, остался день до окочнания марафона, и на последнем задании нам надо было ********.
Мы все отказались, и ушли, мы пошли в новостройку, гуляли там, был закат около 7-8 часов, на нас падал метиорид, мы все замерли, я огледелся я стою один, других нету, я стоял один и на меня летел метиорид, потом он взорвался, и я окозался на этом же месте но уже я светился и летал, я огледелся смотрю там люди говорят мы умерли, и щас подсознательно живём, потом я начал искать её, и так не нашёл но всё ещё помню её!
Потом я заснул, мне снится тот же сон, я уже на велике искал её, я поднял переднее колесо и ехал на нём, поиски продолжались, но я её больше не видел
MinePlay TV Ученик (170) 5 лет назад
Сегодня ночью приснился сон.
Там мне было где то лет 13-14 (В реальности мне 12).Помню то, что были в каком то классе. Слышу голос учительницы истории и общества, но класс был совсем другой, учительница тоже. Мы что то там пишем, и я еще была знакома с девушкой тоже лет 13-14 Викой. У неё был брат, с её братом я ВСТРЕЧАЛАСЬ, хотя имени его НЕ ЗНАЛА.. Только я не помню, как познакомилась с Викой, а вот во сне ничего не видела про то, как мы начали встречаться с этим парнем, ему было где то 14.Вообщем, мы там пишем - пишем и я говорю, что больше не хочу писать. Мне отдали какую то стеклянную рамку, где был Типо диплом какой то. Я вышла из этого класса, и там этот парень мило разговаривал с моими одноклассницами. Я ревновала, и тупо прошла мимо. Но я услышала, что его зовут ДЕНИС! (Удивительно, я с ним встречаюсь, но не знаю имени). Я зашла в какой то большой дом, это точно была не моя квартира из реальной жизни. Вообщем, папа спал, а я сказала бабушке, что придёт Денис, будем праздновать что то. (празднуем то, что мы встречаемся вроде). Где была мама, не знаю. Вообщем, бабушка там все готовила и т. д. И вот пришёл Денис. Я почти не помню как он выглядит, но он был высокий и точно красивый. Вообщем, в этом доме была как будто вечеринка, было много людей. И вот, он сидит на ЛАВОЧКЕ, рядом с ним его друзья, я подхожу к нему и обнимаю. Я прям почувствовала это тепло, поняла, что в безопасности. Мы простояли так долго, потом пошли в спальню. В этом сне много разговаривали только я и Вика, он вроде всегда молчал (А может я и не помню). Мы зашли в спальню и легли вдвоём на кровать в обнимку. (Я прям чувствовала это тепло) Я видимо тоже уснула. Открыла глаза, он еще спал. Я начала гладить его по волосам. Дальше не помню, что произошло. Помню только то, что Денис опять пришел в этот дом (видимо он все таки был мой) и мы просто опять пошли в спальню. Опять заснули, и опять я его гладила по волосам. И опять же спал мой папа. Но он (папа) проснулся, я услышала шаги и начала будить Дениса, мы встали с кровати и ушли из спальни. И всё.Больше не помню. После этого сна мне стало печально, когда гуляла с собакой думала, что я его сейчас встречу, искала даже в вк, мне стало тоскливо. Я очень хочу найти его, но видимо, я его просто выдумала..
Вероника Киселёва Ученик (140) 4 года назад
Мне тоже приснился сон. Запомнился почему то только самый главный момент. Там были я и мальчик (парень) может моего возраста может чуть старше или я было во сне старше и мы были ровесника не помню. Вообщем мы встречались, мы вместе сидели и смотрели фильм в обнимку, он был очень красивый (если кому интересно могу описать его) затем мы также лежали вместе очень рядом, а затем кто-то пришёл в дом, мы пошли встречать, там пришли взрослые, мы стояли рядышком держась за руки. А затем сон обрывает будильник в школу (. Очень хочется узнать его имя и встретиться в реальной жизни.
Дияна Усманова Ученик (107) 6 месяцев назад
мне снился несколько лет подряд один и тот же человек, который нашёлся в жизни, теперь в отношениях с ним^^