К чему снится невеста в красивом белом платье?

Лавровый лист Ученик (94), закрыт 17 лет назад
три разные по очереди?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Видеть невесту со стороны - стремиться к смене сексуального партнера или появлению нового.

Для мужчины такой сон символизирует страхи об измене его сексуальной партнерши.
Источник: Сонник по Фрейду.
Остальные ответы
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Если мужчина во сне видит прекрасную девушку-невесту в белом платье с фатой, символом невинности и чистоты сердца, с букетом цветов,- то такой сон указывает ему, что его фантазия весьма часто уносит его в заоблачные выси и склонна здорово деформировать реальность: его удел быть обманутым, но виноват в этом он сам. Если женщине снится, что она - невеста, то это значит, что вскоре ее ждет большая любовь.
lauter Мастер (1342) 17 лет назад
О! к невесте в белом, а?
Fiat lux!!! Знаток (378) 17 лет назад
Ну ясное дело - к браку!
elliot Мастер (2272) 17 лет назад
мне всегда говорили, что эток несчастью, смерти.
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 17 лет назад
к смерти хотя их должно прити 2 и есле выберешь в белом то кердык а так может и пронесет
Пользователь удален Мастер (1227) 17 лет назад
значит, до свадьбы еще далеко
lbv Мастер (2435) 17 лет назад
Неа, о том что ты познакомишся с девушкой которой тебе понравится, потом её потеряешь.
~LaLa_Crispa~ Знаток (453) 17 лет назад
к невесте. кто нибудь из знакомых собирается замуж?
Елена Профи (575) 17 лет назад
обычно свадьба или невеста снятся к перемене жизни