Мне нужно изменить текст в файле JPEG, через какую программу и как это сделать. Спасибо за ответы!

Диана Знаток (487), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Шишканов Просветленный (31819) 14 лет назад
К сожалению jpg - не набор точек - а сжатое изображение по алгоритму JPEG.
Чтобы его преобразовать в набор цветных точек - в Paint нужно сохранить в формате BMP.
В общем редактируй всегда в BMP или кидай на почту.
Пора наконец-то спать - пол седьмого уже ведь.
Остальные ответы
Александр - Мастер (2279) 14 лет назад
Paint, стандартная программка. Текст там нарисован файле (JPEG - это рисунок) , а Paint - это редактор картинок.
vladon Знаток (379) 14 лет назад
зачем тебе всеровна ту дубовая извините) (
Патоген Зло Мудрец (10925) 14 лет назад
графическим редактором ( а их навалом)
Просто Константин © Оракул (79112) 14 лет назад
Если формат файла JPG, то это уже не текст, а просто набор цветных точек, изменить его можно практически в любом редакторе перекрасив точки...
Фома Оракул (59321) 14 лет назад
Кидай мне фотку в почту - помогу изменить текст.