Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как похудеть быстро? и на сколько реально это можно сделать за неделю?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
ЮЛЬКА Гуру (3431) 17 лет назад
лучше быстро не худеть,тк и здоровье может моментально ухудшиться...
Летчица Ученик (224) 17 лет назад
Пей один кефир. 1-1,5литра в день. Результат будет хороший
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
достали уже с похудением. жрать надо меньше.
Надежда С. Профи (921) 17 лет назад
это реально, но не намного. я уже задолбалась отвечать на похожіе вопросы, поэтому еслі хочешь реально совет стукні в агент.
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
а можешь даже не пить кефир, а только воду минеральную. на 3й день голодные обмороки тебе обеспечены, на 6й на половину отсутсвующее сознание. НО! За неделю ты очень похудеешь!
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
прибор кан да дзя LG-2000A эт оделает за 5-7 дней!
Без каких либо издержек. Приятно худеть.
Заказывай прибор /
Я В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
ПИШИ 89213315798 @MAIL.RU ИЛИ ЗВОНИ.
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
Я думаю, что за неделю нереально. если только ты не имеешь в виду 1-2 кг. за неделю. Если в твоих планах -похудеть реально на 10-12 кг, то тогда могу посоветовать Кремлёвскую диету, но только не перебарщи. 2-3 месяца питаться по ней и всё! ПОТОМ слегка её придерживаться-никакие кг не вернуться. Я уже год, как не поправляюсь.
Источник: Свой личный опыт.
Ket Zem Профи (609) 17 лет назад
раздельное питание! найдите таблицу в поисковике - я за 2 месяца 10 кг сбросила
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Максимальная скорость похудения - 200 г в день. Хотите подробнее?
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Похожие вопросы