Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему детям не рекомендуются играть в компьютерные игры?

василий иванов Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
Японии был арестован девятилетний мальчик, угнавший машину своего отца и отправившийся на ней в гости к бабушке. Как, чёрт возьми, девятилетний пацан смог научиться управлять автомобилем?

«Я впервые сел за руль» , - говорит «виновник торжества» - «Но я много раз видел, как водит папа, и я играл в видеоигру» .

В понедельник утром в полиции раздался звонок от прохожего, который сказал, что только что видел, как мимо проехала машина без водителя. Как выяснилось, это девятилетний мальчуган пытался достать ногой до педалей и съехал на самый край водительского сиденья, поэтому его и не было видно.

У детей очень восприимчивая психика!!!
Источник: вот почему!
Остальные ответы
Nikitko Мастер (1308) 13 лет назад
задротами могут стать
Анюта Aleks Профи (556) 13 лет назад
сейчас игры очень жестокие и у ребенка может нарушиться психика.
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 13 лет назад
Потому что у них расщепляется ЭГО и они начинают путать реальность и виртуальность.
Владимир Ессе Профи (606) 13 лет назад
Игры в наше время на компьютерах очень жестокие (STALKER, Call of Duty...), и некоторым детям они очень нравятся (не знаю чем) . Играя в эти игры психика ломается, они путают реальность и виртуальность, становятся очень агрессивными. А если игры например интеллектуальные, то вполне можно!
Лапусечка :) Мастер (1977) 13 лет назад
потому что все эти игры стали очень жестокими, а графика стала как реальность, если раньше почти все было мультяшным, то сейчас каждую морщинку прорисовывают. вот и пойми что реально, что виртуально.... на психику вообщем это все влияет, а особенно на детскую!
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 13 лет назад
Когда у меня будет сын, хрен он к компу подойдет до школы. Но и потом ИГРЫ - будет тот запрет, который будет соблюдаться в семье строго!!! Это не первая необходимость в нашей жизни!!!