Можно ли забеременеть после аборта на 3-4 день?

Мария Скударнова Профи (680), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Знаете девушка, после аборта на 3-4 день, сексом то нельзя заниматься, а вы уже про беременность....
Источник: Я в шоке....
Мария СкударноваПрофи (680) 13 лет назад
Кстати, можно)) мы на это наткнулись, когда искали ответ на свой вопрос.. на 3 день уже можно! Но никому не желаю решать эту дилему.. Надеюсь и в мой жизни не произойдет такого..
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) Так можно хоть через пол часа после операции, дело то не хитрое и не сложное....Если женщина не думает о себе и о своем здоровье, так почему бы и нет.... Млять, интересно посмотреть на мужика, который будет спать с женщиной на третитй день после аборта....бррррр
Остальные ответы
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
как можно после такого на 3й день трахаться, да ещё и без презика?
видимо тебе понравилось бегать на аборты
Мария СкударноваПрофи (680) 13 лет назад
никто не бегает и не трахается!!!!если вы не знаете ответ, зачем писать никому не нужные комментарии??
мы просто поспорили.. я сказала, что матка женщины не способна к беременности сразу после аборта.. Подруга говорит, что уже на следующий день можно залететь.. Вот мы пытаемся решить наш спор...
Баринова Искусственный Интеллект (132029) ну-ну....
Мария СкударноваПрофи (680) 13 лет назад
да думайте, что хотите)))
просто отвечать нужно на вопрос, а не отписываться "правдой"!)))
Баринова Искусственный Интеллект (132029) у тя забыла спросить что мне писать
Ал Пойнтдекстер Просветленный (40779) 13 лет назад
Можно.
Только не могу понять - а куда торопитесь-то?
Татьна Мешкова Гуру (2762) 13 лет назад
а задуматься о своем здоровье слабо. это как надо себя не любить чтоб пытаться забеременеть сразу после,,,,
Астра Мудрец (11025) 13 лет назад
Скажи подруге, что она дура.
Мария СкударноваПрофи (680) 13 лет назад
Да??? Это нереально?? вы уверены? ура, я выиграла бутылку текилы)))))))))
Астра Мудрец (11025) С тебя причитается!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 13 лет назад
нет, конечно, нельзя...
Мария СкударноваПрофи (680) 13 лет назад
Точно? а есть источник информации? просто мы поспорили)))
Desired_Love Мыслитель (5349) 13 лет назад
Тут 50 на 50 ...)))
...да и что бестолку спорить.. . давайте-ка лучше к активным действия переходите.. . а потом и нам сообщите уже 100% ответ! ))
Источник: ..на какие чудеса только жизнь не способна..
Мария СкударноваПрофи (680) 13 лет назад
Неее, я тут ни причем))) просто текилы хочется)))
см.предыдущие комменты))
Desired_Love Мыслитель (5349) )) я читать умею, ты не переживай!! ...тыкила это конечно хорошо... но истинна дороже!!! да и как можно присваивать выигрыш поверив пустым словам, это же обман... Нужно срочно проверить на себе и убедиться!! ))))) ...А так все ответы просто пустозвон... ....Теория это одно, а жизнь совсем другое.. всякое бывает.. никто не застрахован...
Наталья Солдатова Мыслитель (5887) 13 лет назад
После аборта - 2 мес ни-ни)))))))) ) А Вы про беременность...
Галинка Профи (685) 13 лет назад
Подруга конечно твоя дура полная!
А ты, если по-умней её,зачем такие вопросы задаёшь?!
Наталья Профи (502) 13 лет назад
Теоретически НЕТ, а вот на практике всякое бывает. Если честно, девушки, нашли же вы тему спора!!!
Оска! Просветленный (30689) 13 лет назад
После аборта вроде сколько-то месяцев вообще нельзя сексом заниматься. А что уж тут говорить по беременность на 3 день. Да и случаев, когда беременность наступает в первые 3 дня мало, тем более после абортов.... так что чушь несете....
Наталья Сапогова Мастер (1119) 13 лет назад
Вот не понимаю я, почему некоторые беременеют как кошки, а некоторые десятками лет пытаются и ничего
Светик Профи (659) 13 лет назад
Вообще после аборта нельзя около двух недель заниматься сексом!
Неизвестное Знаток (323) 13 лет назад
в основном после аборта можно забеременнеть через пару недель... но может и такое бывает....
denaprel Мыслитель (5536) 13 лет назад
Вообще-то предохраняться надо, тем более после аборта как минимум 2-3 недели интимная жизнь вообще под запретом.
Вы молодая, еще не все осознаете, аборт - убийство, на любом сроке. Никогда больше этого не повторяйте. Способов предохранения - море.
Для информации, если вы хотя бы изредка заглядывали в церковь: после аборта женщина считается отлученной на 20лет, войти в храм можно будет только после специальной молитвы, которую должен прочесть батюшка на входе в церковь.
Наталья Гуру (2505) 13 лет назад
как после аборта можно сексом заниматься ?! Это издевательство над собой и своим организмом !!!
Katrina Мыслитель (5243) 13 лет назад
запросто)

тебя уже в абортном отделении скоро узнавать начнут )
брюнеточка Гуру (3768) 13 лет назад
ну ну... предохраняться надо!! !