А можно ? а при воспалении легких можно принимать горячую ванну ???
нельзя... если очень нужно вымыться, то теплый душ, поскорее вытереться досуха и одеться... горячая ванна обострит болезнь
Слишком горячую не желательно принимать. Особенно если повышена температура- может стать хуже.
Нельзя. Горячая ванна, баня, компресс при любом воспалении противопоказаны.
Нет. Так как после ванной с тела начнёт испаряться влага, что поведёт к снижению температуры, а следовательно и защитной функции организма.