В холодильнике Bosch внизу под фруктовым поддоном скапливается вода, что делать

Лев Слонимский Гуру (2565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Возьмите трубочку для коктейля и ею прочистите небольшое отверстие слева возле фруктового поддона! Успехов! Получилось? Вот и хорошо.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
регулярно выливать воду из резервуара позади холодильника
Татьяна Мастер (1371) 17 лет назад
Значит забилась трубка, по которой вода должна стекать в поддон. Нужно продуть трубку.
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Поменять холодильник на БИРЮССУ
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
протирать, это эфект россы. Конструктивная особенность холодильников, если есть дренажная трубка на задней стенке, то возможно, она засорилась. Там должен быть шток для прочистки. У меня Westfrost роса удаляется тряпкой а излишки скапливаются в поддоне сливаясь через эту дренажную трубку.
А проще прочитать мануал
Дмитрий Широбоков Мастер (1248) 17 лет назад
Надо в сервис звонить, жаловаться на них.

Никто не хочет работать!
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
сливайте воду и следите за дренажной трубкой, она может засоряться
Светик Мыслитель (6940) 17 лет назад
У меня холодильник Горенье.Тоже скапливаеться вода.В том же месте.Если узнаеш напиши.