Как в Microsoft Word 2007 убрать горизонтальную черту отчеркивающую текст?

Антон Мыслитель (9159), закрыт 13 лет назад
Напечатал подчеркивание на ширину листа, нажал ввод, получилась утолщенная горизонтальная линия - отчеркивание одного текста от другого. Печатал дальше. Теперь не могу эту черту удалить. Помогите как это сделать не удаляя весь участок текста?
Дополнен 13 лет назад
До удаления Delete

После попытки удаления Delete

Дополнен 13 лет назад
Как видите курсор стоит в конце слова Спецификация. Нажатие на Del приводит к удалению строки после отчеркивания, повторное нажатие удаляет текст под подчеркиванием. Так что простым нажатием Delete удалить эту напасть не могу. Нужна помощь!
Лучший ответ
a3atka Мастер (1927) 13 лет назад
на одну строку выше поднимись от этой Линии, и нажатим Delete, удалишь!

Ничего сложного, на ошибках учатся,
я вообще двое суток думал как ее убрать, и интернета у меня не было что бы спросить)))
АнтонМыслитель (9159) 13 лет назад
К сожалению Вашим способом удалить не могу. Также стирание назад не помогает. Смотри дополнение к вопросу. Прошу помощи. Справка по Word бесполезна - нужно хотя бы знать ключевое слово, чтобы найти в справке нужное.
это текстовая строка выделите в ней символ и Del
Остальные ответы
MarS Оракул (89424) 13 лет назад
Надо было сразу нажать на кнопку Отменить после утолщения линии.
АнтонМыслитель (9159) 13 лет назад
Линия создана преднамеренно, она мне была нужна. Теперь я хочу её удалить.