как быть красивым и в то же время здоровым?

Манька *мозг* хьюго Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (4110) 17 лет назад
????А в чем собственно вопрос? Это на прямую зависимые друг от друга вещи! Если у тебя все в порядке со здоровьем (хороший обмен веществ, минерально-солевой баланс в порядке, хватает всех витаминов и микроэлементов и так далее) , то и с внешним видом у тебя все прекрасно, и наоборот - если у тебя со здоровьем бордак, то хоть лопатой на себя косметику греби - а только подчеркнешь прыщи, фингалы под опухшими, уставшими, потухшими глазами, нездоровый цвет кожи, жёлтые зубы и тэ дэ и тэ пэ. Если косметика - то тоже в меру (потому что без меры - это вульгарно, уродски и вообще беспонтово) . Естественно не курить!! ! (курящая девушка - это фу! ) Не пить всякое говно, да ещё каждый раз как в последний раз. Заниматься каким нибудь спортом, фитнесом, или элементарная зарядка по утрам - прекрасно тонизирует и поддерживает форму. Так что красоту от здоровья отделять ни то что не надо, а просто НЕЛЬЗЯ!
Остальные ответы
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Прежде всего, реши, что для тебя важнее.
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
а вот если ты здорова, то уже красива.
Но самый главный секрет это каждое утро говорить себе что ты такая красивая, аж ващеееееееееее)))))))) )
Поверь помогает!
Удачи!
mindesik Знаток (386) 17 лет назад
Ходить в фитнесс-клуб
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
Не более не менее, как самим собой!!!!
Надежда С. Профи (921) 17 лет назад
ой, ну питацца же надо пральна, спорт там всяческий.. . спать в меру!!!. химию всякую не жрать.. . ну и проч. и т. д. и т. п....
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
спорт, здоровое питание и хорошая качественная косметика
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
НЕ пить Алкоголь,
НЕ ругаться матом,
НЕ курить, всё вооще, что куриться.. .
НЕ колоться... .
Заниматься спортом... .
Настена Знаток (301) 17 лет назад
Будешь здоровой - обязательно будешь и красивой!!!
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
кушай здоровую пищу!!!!
Галина Ветрова Профи (800) 17 лет назад
самый классный способ быть здоровой и красивой - это секс! Недавно залезла в литературу по сексологии и вообще абалдела - есть такие заболевания, которые можно вылечить только сексом. И не просто сексом, а сексом с любимым человеком, с которым у тебя полное согласие и любовь. Вот так! Как говорила героиня фильма "ПитерFM", хорошо, что на земле существует у людей только 2пола - мужской и женский. А представьте, если бы их было 5!
I Мудрец (14627) 17 лет назад
любить свою душу, свое тело, свои отношения и все что с тобою связано
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Правильно питаться,следить за собой и заниматься спортом.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
правильно говорят -красота=здоровье=красота. Но если твоя красота требует каждодневных усилий это может отнять и здоровье. Так что мой совет- избегай диет, питайся тем,что просто не несет опасности (это я исключаю фаст-фуд и т.п.), занимайся спортом, при чем тем, который оптимален (я против фитнеса-это не спорт(в одном зале где пыль и запахи чужих не всегда здоровых людей, не может быть полезным))-подбери себе занятие -например бег по утрам (с 8-9) вечером танцы или боевые искусства-выбросишь негатив, а дыхание при таком занятии является самым очищающим, и обязательно посвети себе один день в нед- косметология, много фруктов и здоровый секс.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Закаливайся, занимайся спортом, ешь только здоровую пищу например: пусть входит в твой рацион побольше овощей, фруктов, и избегай диет!! Удачи!!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
И то и другое вполне возможно со здоровым образом жизни.