Родитель - враг или друг ?

MaxMCz Профи (904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
TrAgeDy Знаток (269) 17 лет назад
Друг с которым постоянно ссоришся....)
Остальные ответы
Наталья Профи (913) 17 лет назад
друг, но они не всегда правы....
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Друг, как правило.. . Но к сожалению не все знают, как правильно воспитывать детей, так что могут и навредить ребенку...
zefirka Мастер (2450) 17 лет назад
лучший друг, который может стать врагом!
MiSTiKA Знаток (428) 17 лет назад
Родители никогда не пожелают плохого своему ребенку. И стараются быть хорошими друзьями.
Krolik Мастер (2116) 17 лет назад
Друг и враг в одном лице. Как ты себя ведешь по отношению к ним так и они могут быть друзьями или врагами.
Elena Профи (728) 17 лет назад
друг, но свое мнение надо иметь обязательно
Мася Гуру (2868) 17 лет назад
друг, просто надо уметь дружить сосвоими родителями,...
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
друг ...причём лучший! который тебя никогда не подведёт и всё для тебя сделает !
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Смотря какой.
Мудрный - всегда друг.
Амбициозный глупец - враг!

Воспитание - это не любовь! Воспитание это спихология+философия+хитрось! А некоторые (таких даже большинство) глупые родители отмачивают свои амбициозные поступки, оправдывая их своей любовью! Такие поступки - только вредят личности!
Сергей Мастер (1645) 17 лет назад
И не друг ине враг, скорее партнер...
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
Родители-это единственные люди которые всегда помогут и все простят!!!!
Пользователь удален Мудрец (15386) 17 лет назад
единственые друзья,которые с тобой с самого рождения,принимают таким,какой ты есть и всегда поддержат....
Не Злая... Мастер (1182) 17 лет назад
Если у тебя такая проблема, хочешь напиши мне: mirovoe_zlo@list.ru