на какое колено встают,когда делают предложение? на какое колено встают, когда делают предложение?

Виктор Профи (628), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Рудакова Профи (590) 13 лет назад
Правое. Да это не важно. Главно не забудь, что хочешь сказать! УДАЧИ!
Остальные ответы
bycov Мыслитель (8584) 13 лет назад
вставай на оба и не мучайся ))
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
на правое вроде становились при посвящении в рыцари, а так ваще пофик
Маросейка Мыслитель (8136) 13 лет назад
Это неважно! Важно, что она это запомнит навсегда!!
Юлия Снегирёва Гуру (3280) 13 лет назад
Можешь хоть на пятую точку приземлиться.. главное чтоб в руках коробочка бархатная была:)