Как создать блокнот на рабочем столе? Когда нажимаешь правую кнопку мыши там блокнота нет

санюта кожемякина Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Not Secret Мудрец (13631) 14 лет назад
Создать >текстовый документ.
Остальные ответы
Dreid Мастер (1501) 14 лет назад
1. Правой кнопкой мыши на рабочем столе
2. Создать
3. Текстовый документ
not_exist Гуру (4505) 14 лет назад
Блокнот - это программа. Её можно открыть через меню "Пуск". Не забудьте сохранить результаты.

Либо через Ж - сначала создать пустой текстовой документ вышеописанным способом, а потом уж работать с ним.
Наталия Кожокина Ученик (161) 8 лет назад
нажимаешь на кнопку создать и выбираешь новый текстовой документ