Где в Санкт-Петербурге можно купить нитки для вышивания Madeira?

Женечка Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
И какие самые лучшие магазины для вышивания в С-Петербурге?
Голосование за лучший ответ
Галина Грищенко Просветленный (34744) 13 лет назад
Фирма Золотое Руно
Я не из этого города, не знаю, но посмотри на сайте Золотого Руна, там даны адреса магазинов.
Еще знаю, что на сайте хомяков. нет в разделе коллективные закапки одна женщина из Санкт- Петербурга занимается Золотым Руном. У нее дешевле. Не обман, я у нее покупала, и она передавала девочкам в Москву.