недорогие стройматериалы на востоке москвы где продают?

Пользователь удален Мастер (2048), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Седых Ученик (114) 17 лет назад
она немного не правильно спросила: интересуюет не дешевые материалы, а место где большой выбор хороших материалов по ценам ниже чем везде. и в районе скорее юго-востока.. кто что скажет насчте рынка "Садовод"?
Остальные ответы
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
Новокосино -> Рядом с крематорием есть рынок стройматериалов
Татьяна Мастер (1371) 17 лет назад
Строительный рынок Абрамцево на МКАДе.
Пользователь удален Мастер (1188) 17 лет назад
Владимирский Тракт,на Шоссе Энтузиастов. На любой цвет,вкус и кошелёк. Дружеский совет: Дешево-хорошо не бывает!
irina Профи (741) 17 лет назад
м.Щелковская Авт. 760 , не доезжая 1 ост. до Николоархангельского кладб. есть хороший строит. рынок