Если ось вращения Земли будет перпендикулярна плоскости орбиты вращения вокруг Солнца, то потеряет смысл выделение:

VIP копии ROLEX www.vip001.ru Ученик (40), закрыт 13 лет назад
западного полушария, экватора, гринвичского меридиана, северного полярного круга
Лучший ответ
Денис Мастер (1034) 13 лет назад
и главное во время подпрыгнуть, чтобы оказаться ну где нибудь в Аравии или Бразилии, смотря куда ляже во флэт)))