Как найти файл определённого формата на компьютере

Георгий Северинчук Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Подскажите как мне найти файл формата (например flp.) если он где-то затерялся на жестком диске.
Имя файла я не помню((( Помню только разширение...
Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Соловьёв Ученик (207) 14 лет назад
в меню пуск нажми на поиск и там в строке, где вводится имя файла поставь точку и после точки поставь формат файла.
Дмитрий Васильев Мастер (1431) 14 лет назад
При поиске можно пользоваться шаблонными символами: * и ?. Звездочка (*) означает неизвестное количество любых символов. А вопрос (?) один неизвестный символ. Т. е. , чтобы найти все файлы с расширением flp, тебе нужно в поиске набрать *.flp
Олег Александров Знаток (408) 8 лет назад
хрень, умники, максимум один -два файла выскочит или вообще программная папка. как и многое другое в винде адекватно можно реализовать только при помощи сторонней программки
Наталья Иванова Знаток (368) 6 лет назад
Спасибо, помогли. Была проблема найти ppt с названием, которое забыла:)
Вот это помогло:

*.flp пишешь и все