скоро. 1 год отношений. что подарить? как отметить?

Ленка) Новикова Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
про себя с бантиком не надо предлагать)
Лучший ответ
Flowery Мудрец (12132) 13 лет назад
введи в поисковике: форум любви и романтики. там куча интересного!!
Остальные ответы
Елена Премудрая Мудрец (12435) 13 лет назад
ага у меня такая же дата и такие же мысли и что придумать пока не знаю!!!)))
Anna Dimina Гуру (4914) 13 лет назад
Надо что-то бумажное. Например, бумажник с денежкой. Отметить - хорошим качественным сексом после ужина при свечах. Не выкладывайтесь, год - ещё не показатель. Удачи))))
Ирина Мыслитель (7170) 13 лет назад
отдыхом за городом, живописно, ванна с пеной... вдали от всех... ммм