как избавится от комплексов?

colnce Мастер (1182), закрыт 17 лет назад
увсе говорят что у меня хорошая фигура, а я считаю что я толстая. что делать??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
посмотреть на окружающих и сказать е**ть да я ж красавицаааааааааааа:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
полюби себя,все познается в сравнении
Обожженная душа Мастер (1395) 17 лет назад
не создавай себе проблемы:))))))))))
живи и радуйся жизни
Дарья Знаток (457) 17 лет назад
Вступай в ряды роллеров
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
не проста, нужно просто блокировать сознание, или пытаться не думать об этом
I Мудрец (14627) 17 лет назад
а мне мама например все детство твердила такую фразу: криволапенькая ты моя. и я долгое время юбки вообще не носила. потом ток разъяснили)))))))))))))) , так что слушай тех, кто хорошее говорит и не третируй себя
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
А к тебе часто парни пристают.? Если да то фигура у тубя отличная, если нет то позволяй им больше, будут боьлше приставать. А насколько я знаю у всех без исключений девушек такой бзик, так что не растраивайся.
Ket Zem Профи (609) 17 лет назад
сама такая же! и мне кажется такие вещи лечит только время и уверенность в себе. А еще хорошо бы было бы - если бы рядом был подходящий человек.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Да забей на эти комплексы!!Ты народу нравишься и ВСЕ ОК!!!
SorokSedmoj Гуру (3587) 17 лет назад
Познакомся со мной, забудешь про комплексы...
Jen Мастер (2139) 17 лет назад
вспомни классиков и повторяй себе каждое утро у зеркала "я самая красивая девушка с шикарной фигурой,мужчины сходят по мне с ума и т.д"
Александр Сорокин Ученик (169) 17 лет назад
нужно постораться обратить внимание на комплексы других, твои комплексы в сравнении окажуться просто мелочью
Александра Киллер Профи (613) 17 лет назад
Ну это типа все в твоих руках, у меня их нет я просто веду себя открыто а если кому что не нравится их проблемы, вообщем веди себя естественно как бы те хотелось!
Вика Профи (786) 17 лет назад
Смотри на комплексы как на свою особенность, изюминку... Полюби себя за это:)))