Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Под знаком "Остановка запрещена" стоят машины. Одно место там свободно. Припаркуетесь?

Alexander Nemtyrev Знаток (470), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Мастер (1478) 14 лет назад
Обязательно. Если даже мне туда совсем не нужно.
Остальные ответы
YAAKOV GINAILO Мастер (1619) 14 лет назад
пожалуйста, приобретай прибор кандадзя=электростимулятор рефдлекторного массажа для физиологических и косметических целей "кандадзя" прибор LG-2000A'
пиши или звони 89213315798@mail.ru
Петр Петрович Петров Мастер (1796) 14 лет назад
Если нужно, то да. И включу Аварийку,
жанна llllll Мастер (1154) 14 лет назад
мне хватило на стоянке ГАИ припарковаться,под знаком-только для служебных машин...
Dkflg Гуру (3934) 14 лет назад
А эвакуаторы далеко?
Яна Торгунова Знаток (309) 14 лет назад
согланса насчет аварийки-если это нобходимо-надо парковаться с аварийкой)
а по возможности лучше не надо) безопаснее будет
Ксюфа Мастер (2122) 14 лет назад
Нет,потому что я такой везунчик,что из ста машин,которые там будут стоять - найдётся тот задрипаный ментяра,который именно меня оштрафует...проверенно :)))))И вообще я законопослушный водитель!!!Гражданин!!!:))))А с аварийкой можно хоть на третьей полосе МКАДа встать:)))
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 14 лет назад
Это смотря с кем еду. Есть люди, с которыми можно парковаться где угодно и не только не оштрафуют, но ещё машину охранять будут. А есть, с которыми и в положенном для стоянке месте штрафанут. Человеческий фактор, однако.
Пользователь удален Знаток (490) 14 лет назад
действие знака распространяется от самого знака до ближайшего перекрестка....
под этим знаком можно ставить машину если большая половина вашей машины будет находится в разрешенной зоне(те до знака)...?
sErJ™ Мастер (1795) 14 лет назад
В центре Москва - ДА
Елена Лапухина Гуру (2995) 14 лет назад
Не поняла к чему тут твоя ссылочка? Парковаться не буду.. машины нет
Мстя Мыслитель (9224) 14 лет назад
Я так раз припарковалась... Теперь штраф платить надо... Мент запрятался сволочь....И я его не увидела.. Зато как он ко мне подскочил, когда я мотор выключила!
Похожие вопросы
Также спрашивают