Совместимы ли девушка скорпион и мужчина близнецы.очень важно!Заранее спс

Анна Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанночка Оракул (59773) 13 лет назад
да... страсти очень много, но во непонимание друг друга будет мешать.... разные очень....
nЯm-nЯmka Ученик (171) 13 лет назад
Чувствительность, сексуальность и загадочность Скорпиона прекрасно сочетаются с активностью и любознательностью Близнеца. Вечная таинственность первого и непостоянство второго делает их весьма интересными друг для друга. Жажда познания Близнецов приводит к тому, что им нравится находиться только с той с женщиной, которую невозможно понять до конца. Раскройся перед Близнецом полностью – и он исчезнет из твоей жизни, уйдя на поиски новых загадок и тайн. Однако загадочность Скорпиона, возникающая вследствие нежелания раскрываться перед своим партнером до конца, делает его интересным Близнецу. Можно с уверенностью сказать, что их отношения продлятся ровно столько, сколько Скорпион сможет сохранить для Близнеца свою неповторимость и таинственность.
Сексуальные отношения Близнеца и Скорпиона отличает разнообразие и интерес к ролевым играм. Секс для Близнеца – это не только способ удовлетворения, но и способ познания себя и партнера. Однообразие поз и прелюдий может его оттолкнуть. Таинственность Скорпиона, непостижимым образом соединяющая в себе дневные холодность и строгость и ночные чувственность и сексуальность, очень импонирует Близнецу.
Чтобы сохранить отношения как можно более длительными, Скорпион и Близнец должны позволить друг другу сохранить какую-то непостижимую для другого партнера часть себя, а не стремиться полностью «раствориться» друг в друге
Жанна Вертинская Просветленный (20200) 13 лет назад
Нет. Пример - мои несчаные родители, кот ни разу не нашли точки соприкосновения хоть в чём-то, слишком РАЗНЫЕ!