как пробить не стоит ли машина в залоге у какого нибудь банка. покупаю машину не хотелось бы потом,чтоб ее отобрал банк.

Shelest Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Если авто у банка, то оригинал ПТС там же, если показывают дубликат ПТСа, есть над чем задуматься !
Админ Админов Ученик (64) 13 лет назад
В гаи ниче не скажут! Нет у них такой информации, им похеру в кредите машина или нет, главное чтоб документы были в порядке. А на руках может даже быть оригинал ПТС, много таких случаев было.
Никак ты её не спалишь, только потом выясниться, когда продавать будешь или если банк в розыск подаст, когда выплаты по ней прекратяться.
Valery Мастер (1407) 13 лет назад
Попросите ПТС (если кредитная, то птс-в банке, а копия на руках) страховку у хозяина и в страховой компании знают и наведут на банк. Должна быть обязятельно и ОСАГО и КАСКО и копия должна храниться в банке.
Жена Мужа Мыслитель (6093) 13 лет назад
При заключении договора купли-продажи указывайте, что продавец подтверждает, что машина не является угнаной, не в залоге... А вообще еще нужно смотреть на год выпуска... Кредитные в основном после 2004 года
николай *** Профи (512) 13 лет назад
покупай машыну бу в салоне если что предьявиш им а так не проверить паподалово и вечный суд