Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это винда так встала или это в настройках можно изменить?

Мастер (1395), закрыт 11 лет назад
Я переустановила систему. А теперь у меня почему-то все окна медленну ползают по экрану когда я их мышкой двигаю, полосы прокрутки тоже медленно шевелятся и еще, аообще наглость он не выключается сам, а пишет мне "Теперь питание можно отключить"...
Дополнен 11 лет назад
Не мышь медленно передвигается! А окна!
Лучший ответ
переустановите драйвера видеокарты
Остальные ответы
мне кажется это настройки. Покопайся в свойствах на рабочем столе, там есть скорость движения мыши.
Винда глюкнула. Волшебный способ: format C:\
Плохо переустановила....

Совет от окон медленных - дрова новые для видюхи... и все пучком
Это 100 % настройки - в меню Пуск есть всё, если кликнуть правой кнопкой. Чинится все легко, посидеть надо полчасика и все восстановится
Жми три педали и смотри загрузку проца. По-моему, у тебя каким-то приложением мозги у компа перегружены
ну, ставить винду самому конечно можно. Но потом возникают, такие вот вопросы. надо просить делать установку людям умеющим это делать.
Криво встала, или дрова у тя не стоят ваще от матери, видюхи и др. устройств.
A mne kazhetsja u Vas ili virus, ili shpion! Poka Vy tam skachivali da podstraivalis`, k Vam zalezli. Eto sluchaetsja ochen` bystro! Skanirujte! P.S. Virus mog byt` i uzhe do pereustanovki!
пуск->панель управления->система->дополнительно->быстродействие->
параметры->визуальные эфекты->обеспечить наилучшее быстродействие->
применить
ропробуй переустановит драйвер на графику если незнаешь как напиши мне на мыло: sofralk@mail.ru
а какой виндоус то?
если он пишет "питание можно выключить", то значит либо винда 98, либо блок питания не ATX.
Это реально графа накрылась,теперь токое частенько будут происходить,просто драва переустанови(если у тебя ЖиФорс, то лучше что-нибудь старенькое)
Поставить линукс. ;-) Там вроде всё работает на порядок быстрее...

WBR, Alex Kocharin aka 2:50/13@fidonet
А какая машина и память?
Если пень II и 128 МБ, то ХР так и будет пахать, если лучше - дайвера графики не те.
Похожие вопросы
Также спрашивают