Это винда так встала или это в настройках можно изменить?

Katya Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
Я переустановила систему. А теперь у меня почему-то все окна медленну ползают по экрану когда я их мышкой двигаю, полосы прокрутки тоже медленно шевелятся и еще, аообще наглость он не выключается сам, а пишет мне "Теперь питание можно отключить"...
Дополнен 17 лет назад
Не мышь медленно передвигается! А окна!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
переустановите драйвера видеокарты
Остальные ответы
Московко Мастер (1297) 17 лет назад
мне кажется это настройки. Покопайся в свойствах на рабочем столе, там есть скорость движения мыши.
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Винда глюкнула. Волшебный способ: format C:\
Алексей Батищев Гуру (2735) 17 лет назад
Плохо переустановила....

Совет от окон медленных - дрова новые для видюхи... и все пучком
Чумакова Наталья Мастер (1464) 17 лет назад
Это 100 % настройки - в меню Пуск есть всё, если кликнуть правой кнопкой. Чинится все легко, посидеть надо полчасика и все восстановится
Петр Петрович Петров Мастер (1797) 17 лет назад
Жми три педали и смотри загрузку проца. По-моему, у тебя каким-то приложением мозги у компа перегружены
Юрий Лазарев Мастер (1698) 17 лет назад
ну, ставить винду самому конечно можно. Но потом возникают, такие вот вопросы. надо просить делать установку людям умеющим это делать.
Криво встала, или дрова у тя не стоят ваще от матери, видюхи и др. устройств.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
A mne kazhetsja u Vas ili virus, ili shpion! Poka Vy tam skachivali da podstraivalis`, k Vam zalezli. Eto sluchaetsja ochen` bystro! Skanirujte! P.S. Virus mog byt` i uzhe do pereustanovki!
hyper50 Мастер (1551) 17 лет назад
пуск->панель управления->система->дополнительно->быстродействие->
параметры->визуальные эфекты->обеспечить наилучшее быстродействие->
применить
Alex Justus Мастер (2303) 17 лет назад
ропробуй переустановит драйвер на графику если незнаешь как напиши мне на мыло: sofralk@mail.ru
pm Гуру (3616) 17 лет назад
а какой виндоус то?
если он пишет "питание можно выключить", то значит либо винда 98, либо блок питания не ATX.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Это реально графа накрылась,теперь токое частенько будут происходить,просто драва переустанови(если у тебя ЖиФорс, то лучше что-нибудь старенькое)
Alex Kocharin Профи (547) 17 лет назад
Поставить линукс. ;-) Там вроде всё работает на порядок быстрее...

WBR, Alex Kocharin aka 2:50/13@fidonet
Вик Мыслитель (6686) 17 лет назад
А какая машина и память?
Если пень II и 128 МБ, то ХР так и будет пахать, если лучше - дайвера графики не те.