при установке игры пишут что видеокарта неподерживает функцию сглаживания и нужно проверить параметры настройки видеок

О.Л.Ь.К.А. Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
gри установке игры пишут что видеокарта не поддерживает функцию сглаживания и нужно проверить параметры настройки видеокарты...как это сделать?
Дополнен 13 лет назад
NViDiA
Голосование за лучший ответ
Hawmwic Мастер (1260) 13 лет назад
какая видеокарта у тебя? В основном в панели управления можно проверить.