Какое количество денег нужно человеку для счастья?

Антон Минин Профи (861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Камлев Александр Ученик (158) 17 лет назад
есть в математике такой значок "восьмёрка на боку"

:)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (24272) 17 лет назад
определёнгное и именно такое какое он может ЗАРАБОТАТЬ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Нужны не деньги, а удовлетворение потребностей.
Обожженная душа Мастер (1395) 17 лет назад
деньги только портят людей
деньги лишь для элементарного существования...
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
кому сколько...
в калифорнии и бомжи прекрасно живут. это от состояния души зависит...
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
а счастье не в деньгах, а в их количестве, хотя денег много небывает...
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
чтобы хватало на жизнь, на питание, на одежду, на путешествия, на недвижимость, на машину
у Владимира Владимировича официальная зарплата 164 тыс. руб. в месяц
думаю и тебе хватит
тефлон Профи (981) 17 лет назад
Нужно денег столько, чтоб нельзя было их потратить. Но столько денег не бывает...
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Немножко денег - немножко счастья, чем больше денег, тем больше возрастает возможность быть счастливым, но кто-то и при деньгах счастливым быть не умеет
Наталья Мастер (2282) 17 лет назад
А чтоб на всё хватало и ещё чуть-чуть оставалось. :))
Виталий Киселев Мастер (2258) 17 лет назад
Каждому разное. Я свою сумму точно знаю. НАРОД ДАЙТЕ 2 000 000 $
decipher sevenofone Ученик (106) 17 лет назад
счастье не в деньгах!!!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Поверьте, их всё равно всегда не будет хватать...
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
"Многие мечтают о таких деньгах, при которых деньги уже не нужны".
Источник: Владислав Гжещик
Maverick Мыслитель (6101) 17 лет назад
посматри фильм "Бойцовский клуб" там все объяснят тебе
Name Family Ученик (235) 17 лет назад
На самом деле чтоб вычислить сколько денег нужно человеку для счастья:
1) Е * 1,25
Е - Сколько стоит сбалансированое питание каждый день. 1,25 это для вкусностей и излишеств

2) К * 1,25
К - кол-во друзей. Чтоб оторваться с друзьями.

3) Д * 1,25
Д - стоимость проживания в простой однокомнатной квартире. 1,25 на всякие непредвиденые покупки для дома.

Вот и всё что нужно человеку. Кстати в формулу кроме денег можно подставить всё что угодно, например для тех кто считает что в жизни главное деньги и неважно как их зарабатывать - в формулу подставьте лизоблюдство. Я мечты поставил.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Есть такие люди у которых между "хочу" и "могу" слишком большое расстояние. Вот это и есть НЕСЧАСТЬЕ и деньги тут не причем...
Alexander Мастер (1860) 17 лет назад
Для счастья никаких денег не хватит.
Для счастья нужна мудрость.
Хочешь быть счастливым - будь им.
Источник: Козьма Прутков.