Киномания
+2"Дурак ты,боцман!И шутки твои дурацкие!" Из какого фильма фраза?=)
Дополнен Дополнен
Даю подсказку. " -А Ваше сердце, оно не болит? - Нет, оно не болит, оно поет! " - этот диалог тоже из этого фильма. =))
Одиноким предоставляется общежитие-правильный ответ. Замечательный фильм...
Одиноким предоставляется общежитие
Одиноким предоставляется общежитие» , Виктор
а вот еще оттуда
-Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью - омлет! Скоро я буду кудахтать как цыпленок!
— Ну что? Жалоб нет?
— Есть.
— Слушаю.
— Нет счастья в личной жизни.
— Он парень хороший.
— Ну да, парень хороший, а водка плохая.
-Это общежитие ткацкого комбината или притон в неапольском порту?
-Если женщина не права, нужно попросить у нее прощения.
-Я муж или не муж? Я прав или не прав?
полосатый рейс?
Полосатый рейс!
Одиноким предоставляется общежитие