Хороший недорогой автомобиль, дизель, автомат. Посоветуйте.

Юлия Гуру (4747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LifelessFlip Знаток (368) 17 лет назад
Golf 4 1.9 TDI ...Наманая машинка, живучая и шустрая насмотря на дизель ...С автоматом проблем тоже нет никаких и цена не кусается от 8 до 15 тыс$$$ ...пару раз видел пробег за 300.000 расспрашивал водил что да как, говорят только колодки меняли ну и масло вовремя и все ...
Остальные ответы
Lcf Профи (676) 17 лет назад
У меня был Nissan Mistral(правша) он же Terrano2(левый руль) очень не плохой джипик.
Кот Баюн Просветленный (42275) 17 лет назад
Такого сочетания качеств не найти. Разве, что праворулька из Японщины
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Все зависит от того, что такое недорогой. Очень довольна Ниссан Патроль (короткий), в Москве стоит около 23000 (подержаный, года 2001-2003) - автомобиль надежный, недорогой и не капризный в обслуживании, удобный, вместительный - в общем просто СУПЕР! Да и красавец!