У меня депрессия что делать?

Даяна Караваева Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Детская одежда и обувь Профи (693) 13 лет назад
Надо вспомнить что- то хорошее.
Остальные ответы
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Пообщайся с друзьями, отвлекись, это поможет.
Елена Бакаева Мастер (1239) 13 лет назад
Запакуй в посылку и отправь наложным платежем
Alehandra Мастер (2178) 13 лет назад
Когда человек испытывает настоящее состояние депрессии - он об этом не говорит! ..он просто этого не понимает.
Rena Aveenak Гуру (3409) 13 лет назад
простого ответе тут нет... .
ваши близкие и родные люди должны вам помогать.. .
...но возможно стоит обратиться к врачу.. .
чтобы не усугубить ситуацию...
Солнце Мастер (1873) 13 лет назад
я в депрессию иду в магазин покупаю цветные ленточки и всякие украшения, и делаю цветочки, бантики на шторы, иногда просто хожу по торг центрам и меряю какие нибудь яркие платья - настроение поднимается, проверено, удачи успехов Даяна!!!
Виртуальная Зайка Мастер (2164) 13 лет назад
Какая депрессия? Была бы депрессия, ты бы здесь о ней не говорила.
Ирина супердевочка Мыслитель (8681) 13 лет назад
сделай себе любимой чтонить приятненькое, пообщайся с приятным человеком, музычку кот тебе нравиЦа послушай, шоппинг устрой, в салон сходи, джакузи прии... ну и тд... сама реши что хочешь
А еще психологи советуют) найди человека, которому еще хуже чем тебе и помоги ему) , сразуотпуститА еще мне один раз помогло, напиЦа и забыЦа и тут в ответах в таком виде тусить (О УЖАС!!! ) потом модераторы фсю мою писанину удалили) но помогло и прикольно было и народ добрый у нас поддержал и успокоил))) ) О тока не увлекаяся, ато девушки на это дело говорят быстро подсаживаюЦа!

Источник: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Кайфуй и не парься))))
~Veronique~ Мастер (1277) 13 лет назад
Не сидите за компом.. . прогуляйтесь по парку, больше занимайтесь спортом. ))
Russian Girl... Мастер (1830) 13 лет назад
У меня тоже сейчас депрессия. гдЕ ТО СЛЫШАЛА ЧО НУЖНО УЛЫБАТЬ ЧТО БЫ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПРОШЛО, ВОТ СИЖУ УЛЫБАЮСЬ
Источник: МОЖЕТ ПОМОЖЕТ
Зрящий в пустоту Гуру (3280) 13 лет назад
Отдыхай расслабляйся=) С чего ты взяла, что это дипрессия, лапши по телику навешали? Дипрессия выглядит ток то и так то=)
Откуда ты знаешь, как выглядит дипрессия, тебе кто то сказал, да. А он откуда знает! ? Просто у твоего организма неопределенное состояние! А следавательно так как твой мозг руководит телом, имоциями, восприятием и т. д.
Раскрась свою картинку радостными цветами, улыбнись, займись цигун, йогой и т. п. Дай физ нагрузку организму.
Ты творишь свой мир.
Lugovi4ek Гуру (4337) 13 лет назад
Водка - дипрессант, но вмеру - помогает, можно физнагрузки (изматывающие) , можно антидепрессантов поесть в таблетках, хорошо отоспаться попробуйте, покушать хорошо, мальчика своего поэксплуатируйте в конце концов.. . Выбирайте!
small princess Ученик (195) 13 лет назад
Не отчайвыйся, поверь, время лечит, и ты найдешь себе другого парня, Конце концов, забей ты на него, сходи к друзьям, в клуб с подружками. Отликись, не кисни.
Львовна Мудрец (12436) 13 лет назад
Набери в поисковике слово Симорон и почитай, из депрессии не то что выйдешь. а вылетишь Алкоголь-не решение проблемы