У нас разница 4 года, и недавно сильно выпив он заявил что я от него никуда не денусь, что я уже "старая"

BlackShark Ученик (68), закрыт 13 лет назад
хотя мне только 26 лет, и никому не нужна (кроме него) Бред вообще. Откуда только такие мысли берутся. Как правильно реагировать на ситуацию
Дополнен 13 лет назад
Я его люблю. Он иногда показывает свои чувства. Мы вместе уже 2 года.
Лучший ответ
Валуева Мария Мыслитель (7025) 13 лет назад
покажите ему что нужна.. . продемонстрируйте пару тройку ухажоров.... чтоб жизнь малиной не казалась...
Источник: балуем мы их без меры, расслабились
Остальные ответы
Double D Мудрец (17267) 13 лет назад
считайте меня кем хотите, но доля правды в его словах есть...
_Lucky thing_ Мастер (1296) 13 лет назад
он вас не уважает. правильно было бы ничего общего с таким человеком не иметь!
а вообще спросить у него надо бы- зачем он тогда с вами, если такого о вас мнения? получается он настолько считает себя тоже никому не нужным?? ?

Источник: мне 25... считаю себя ребенком)))
Анастасия Ососкова Гуру (4191) 13 лет назад
Я бы послала такого)) ) Даже если б любила)) )
Для меня бы это было оскорблением и унижением ((((
GEDO Оракул (94563) 13 лет назад
Согласись с ним.))
Ирина Покузиева Мастер (1231) 13 лет назад
а послать подальше и найти ещё моложе жеребца
Морская Мастер (1350) 13 лет назад
Не реагировать никак) Простить парнишке его слабость)
Зарина Афанасьева Мастер (1777) 13 лет назад
засмеяться.... так как это бред.... таким образом он Тебе пытается внушить неуверенность в себе....
проказница Мудрец (15535) 13 лет назад
не оставлять эту ситуацию без внимания !!!
проучить !!!
чтоб знал свое место ..))
Марина Гуру (3612) 13 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке.
Lugovi4ek Гуру (4337) 13 лет назад
Разница 4 года? Да ерунда! А он - дурик! 26 - самое то.
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 13 лет назад
хм. . никак.. . мой увидел обратное.. . нужна. . оказалась. . и не одному.. .
** Котенок ** Гуру (3008) 13 лет назад
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! Делай выводы!
Львовна Мудрец (12436) 13 лет назад
А может он боится Вас потерять такую покорную, и от бессилия это ляпнул? Но вообще это не деляет ему чести и не дает никакого права Вас так оскорблять. Присмотритесь к нему повнимательнее: его поступки, отношения к Вам, может Вы не видите очевидное и он манипулирует Вами, а Вы идете у него на поводу. А отсюда у него и такие мысли, что Вы никуда не денитесь, а про возраст-это только отговорка. Стоит задуматься над такими словами: все ли у вас гладко в отношениях друг к другу?
Ольга Ольга Знаток (471) 13 лет назад
м-да.. похоже, не любит... а ведь это так классно стареть вместе... и любить каждую его (её)морщинку... а тут всего 26 и уже для него стара)) ну-ну... что он дальше запоёт... он что думает, что сам является обладателем средства Макрополуса..
Сергей Оракул (76057) 13 лет назад
Бред. Мне 31,девушке 23. Уж ей тогда точно можно сказать, что я старый. Но тем не менее мы вместе и ни одного плохого слова я от нее давно не слышал. Просто сегодня она сказала, что мы всегда будем вместе.
Необыкновенная Просветленный (22787) 13 лет назад
Он просто малолетка... ( 4 года разве разница? ) эта разница огромна когда ему 1год, а вам 5.А потом когда одному 30 а другой 34 вы ее даже не заметите...
михаил чмак Ученик (100) 13 лет назад
у меня с моей женой разница в четырнадцать лет)))) мне 31.а ей 44 и мы очень любим друг друга и счастливы)))