Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете родина там где ты родился, или там где всю жизнь живешь?

YELENA Мыслитель (9129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
там где тебя всегда примут, и там куда стремится твоя душа
Остальные ответы
Natuliko Профи (907) 17 лет назад
где ты чувсвуешь себя родным... там где тебе хорошо! все зависит от ситуации....я например не считаю совей родиной россию, хотя тут родилась и живу.. Хотя слово Родина, означает страна,где родился! =)
@LekS@nDr™ Мастер (1156) 17 лет назад
a nekotoriye vashe shitayut chto tam gde j*** (popa) v teple
Пользователь удален Мастер (1329) 17 лет назад
Родина - это там, где родился. Родина - от слова родить. Тут нет градации на биологическую мать и воспитаницу.