Как вам актриса Галина Стаханова???

Кукольник Искусственный Интеллект (131263), закрыт 13 лет назад
Сегодня была передача об этой актрисе. Что вы о ней знаете??

И как вам её роли?

Дополнен 13 лет назад
В 1960—1962 годах — ученица гримёра в театре имени Маяковского. В 1962—1964 — начальник отдела снабжения в ГИТИСе. С 1965 — костюмер дома культуры МГУ и администратор в группах на киностудии «Мосфильм» . С 1973 года — в отделе снабжения Центрального стадиона имени Ленина. С 1985 — старший контролер дворца спорта «Лужники» .

С детства мечтала быть актрисой, но поступать в театральный вуз не решалась. В 25 лет она познакомилась с Верой Пашенной и услышала от неё: «В вас много душевной теплоты. Вам, конечно, надо играть. Идите в самодеятельность, оттуда и начинайте» . Галина прошла конкурс в Студенческом театре МГУ и стала его актрисой. С 1965 года, одновременно с основной работой играла на сцене студенческого театра МГУ, затем — театра Романа Виктюка в доме культуры «Москворечье» (до 1982). В кино с 1979 года. Характерная актриса, играет роли второго плана и эпизоды.
Лучший ответ
Лора Оракул (84664) 13 лет назад
плеяда харАктерных актрис. . Мордюкова и проч. Всю жизнь играла вот таких вот-типа "простых" женщин"..
в это воскресенье был фильм по РТР- она играла противную продажную бабку из детского дома..))
КукольникИскусственный Интеллект (131263) 13 лет назад
Она не актриса!!!!

Всю жизнь на других работах, а играет попоутно как любитель.

Открыл её ...Роман Виктюк!!!!

Лора Оракул (84664) Виктюк?)) Вы меня удивили.. Мддааа.... Баушке просто повезло- харАктерная актриса- точно..))
Остальные ответы
Милашка в розовом Мыслитель (6626) 13 лет назад
Нормальная актриса, видно добрый и хороший человек по жизни . "Вечная бабушка" - это ее амплуа, к сожалению. Возможно не представился шанс в жизни сыграть что-то более запоминающееся.
Маргарита РахманинаЗнаток (440) 12 лет назад

Талантливая, энергетически позитивная. Каждый раз наслаждаюсь ее игрой. Вернее жизнью в каждом фильме.