Как вы считаете, это нормальная ситуация, когда 75% населения техосмотр покупает, а не проходит?

Alexander Nemtyrev Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
Если человек прошол ТО по закону, это не значит что он весь год ездит на налаженной машине. Всё классно, и очень удобно.
Остальные ответы
Look Мыслитель (5467) 17 лет назад
это не нормально,
но попробуй пройти.
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 17 лет назад
А я и права и не покупала, и не получала. Ездила так. Так что я как в том анекдоте- с тех пор, как села за руль - стала осторожней переходить дорогу!
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Для нашей страны это единственный выход
Woltron Ученик (239) 17 лет назад
Ужас...,но иногда нет времени, чтоб проходить его....и тонировку сдирать не охота....
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
нет не нормально, но по другому не хочу
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Я не покупаю, мне его так приносят:-)
sErJ™ Мастер (1801) 17 лет назад
Большинство из них покупают тем самым не тех осмотр, а возможность его пройти.
Так же как с правами: не заплатил - будут валить, даже если нормально катаешься, заплатил - здал
скорпион Мастер (1639) 17 лет назад
в никарагуа купил машину и езди,но если попал в аварию и твоя вина то кранты,до пожизненного
Источник: друг там был,год работал на машине
Peps74 Мыслитель (6486) 17 лет назад
А как вы считаете, это нормально что 75% населения не могут пройти ТО из-за алчности ГАИшников, даже на новых машинах(только что с конвеера)?
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
По другому не получается, трата времени нервов и денег.
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Это не нормально !!!Это пипец !!!Состояние твоей машины ..это же личная безопастность !!!( В первую очередь !!)
Правда живу в Европе. Тут нет с этим проблем. Чего и вам желаю!
osv Мастер (1440) 17 лет назад
это нормально!!! мед комиссию долго делать а машина уже нужна!!!
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
с 2007 года его будет получить нереально. ГИБДД больше не будет заниматься выдачей ГТО. Посмотрим, что лучше.
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Не бывает исправных автомобилей, бывают необследованные.
Кому вы компостируете карбюратор...
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
А его можно пройти самому??? У меня знакомые даже на машинах новых, только купленных и то не могут сами пройти....Ты требования там знаешь какие??? Таких машин просто не существует...
harley_barchan@bk.ru Ученик (225) 17 лет назад
да, это нормально. При том что честно пройти тех осмотрпросто невозможно( это не нормально) полюбому вынудят платить...так проще отдать деньги сразу и не перить мозги...Это просто уже сложившаяся система...против которой думаю еще не скоро начнется суд и через которую не перепрыгнешь)