Комп в кладовку

Евгений Дроздов Знаток (428), закрыт 13 лет назад
Всем доброе время суток! вот хочу засунуть системный блок в кладовку(2-2.5 метра от монитора, рабочего места) . размеры кладовки 40х40х150 см, возможно ли это вообще ? что нужно при этом учитывать ? охлаждение, потоки воздуха ? отвод заряда с корпуса ? влажность ? интересуют любые мнения
Дополнен 13 лет назад
пысы: с кабелями проблем нет
Дополнен 13 лет назад
"А кладовками обычно называют в квартире подсобное помещение. Там размеры примерно как площадь обыкновенного балкона. "
да, просто присутствуют некие перегородки между
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
С 2002 года один из компов стоит на бывшем обеденном столе, слева от монитора. Очень удобно и комфортно. Ни он, ни монитор не страдают от дискомфорта. А вот в нише, куда Вы хотите его затолкать - точно задохнется. В таких "карманах" всегда теплее.
А кладовками обычно называют в квартире подсобное помещение. Там размеры примерно как площадь обыкновенного балкона.
Остальные ответы
Игорь Колонтаев Ученик (201) 13 лет назад
У моего соседа комп стоит в кладовке и он не парился этим вопросом. Ставь - всё нормально будет
Дмитрий Булычев Профи (932) 13 лет назад
Ставь свой комп хоть на балкон
amber_lion Мастер (2335) 13 лет назад
Влажность. .
Пойдет конденсация. . вода начнет конденсироваться во всём сис. блоке. . тогда точно что нибудь замкнёт
трамвай жду Мудрец (17811) 13 лет назад
..у меня стоит в гардеробе (типа кладовки) от стола метра 3..зато тихо.. проблем нет...