Подскажите за сколько денег можно снять квартиру в США и что она будет из себя преддстовлять?

Андрей Василюк Профи (709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 14 лет назад
Квартира с одной спальней (2-х комн. ) в небольшом городе будет стоить в аренду примерно 1200 долларов в месяц. Она будет из себя представлять зал, совмещённый с кухней, спальню и туалет совмещённый с ванной или душем.

d-te d-teМыслитель (9089) 14 лет назад
Дороги, оказывается, квартиры в Америке! А сколько же стоит трехкомнатная в большом городе?
Остальные ответы
Леонид Халабуда Мыслитель (5506) 14 лет назад
город бы указали в каком снимать собираетесь
Tinkerok Знаток (452) 14 лет назад
вот вот в разный штатах свои цены! большинство американцев снимают квартиру! удобно и выгаднО!
lora ilina Просветленный (33781) 14 лет назад
смотрякакую квартиру- студию, одно или 2-3 спальную,
часный дом или билдинг, район, все это влияет на цены
а посмотреть можно открыть крейглист- там указаны не только цены но и показаны квартиры
alex neuman Мастер (1150) 14 лет назад
такая же односпальная в Хьюстоне будет 700, в Сан Франсиско под 1800, в Вермонте 500 - нет средней цены...
Татьяна Ермак Просветленный (47149) 14 лет назад
3 часа от Сиэтла таая квартирка стоит от 600 в месяц- обычно студенты парами снимают