почему свекровь достает?

olivier jason Ученик (146), закрыт 17 лет назад
уже в печенках сидит с советами своими!
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
твое дело выслушать.. . согласиться.. . и сделать по своему.. . возможно она от души.. . хочет быть нужной и полезной, чтоб ее не забывали... а тебе - терпения, терпения, терпения...
Остальные ответы
Т@yna Мыслитель (5789) 17 лет назад
Работа у нее наверное такая:)))
I Мудрец (14627) 17 лет назад
наверное считает себя умнее
irina Профи (741) 17 лет назад
Живите на независимой территории
amnesia Профи (576) 17 лет назад
да дура потомучто
X Mail Профи (545) 17 лет назад
Роста высокого:)))
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
А потому что вы ей позволяете себя доставать
kot-banzay Мастер (2407) 17 лет назад
Потому что нада как можно меньше общаться и видиться по реже тогда если встретитесь раз в месяц то встреча покажется праздником!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
Она отыгрывается на тебе за свою свекровь, которая по ходу дела тожееё доставала)))
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
Моя, слава Богу, живет отдельно. Мне очень повезло. Когда я вышла замуж, я ни одного дня не жила ни со своей мамой, ни со свекровью, у мужа была квартира. Трудно сказать, чем бы мой брак закончился. А так я уже давно научилась пропускать советы свекрови мимо ушей. Я маму-то свою никогда не слушала, а ее-то уж тем более!
Лена Леонова Профи (514) 17 лет назад
А не умная потому-что. Моя тоже все время лезла и никчему хорошему не привело!!!
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Подарите ей книгу по той теме, в которой она вас достает, чтобы главная мысль книги совпадала с вашим мнением. Если достает по всем вопросам, то книгу о взаимоотношениях в семье между поколениями.
Источник:
Машуля Профи (881) 17 лет назад
Это закон жизни!! ! Я тоже уже задолбалась!
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
Своих не воспитывала-вот и лезет!
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
А может стоит задуматься над своими действиями и поведением? Так как мы только обвиняем, но никто не задумывается над тем, что может ты сам тому виной в этой ситуации.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Я считаю,что свекровь достаёт потому,что ей сынок позволяет.Если бы он обьяснил матери своей доходчиво,то она давно бы отцепилась.
Василевская Н.А. Мастер (1288) 17 лет назад
сына любит, а Вы его забрали у мамочки.Еще такая неумеха и нерасторопная! Надо научить! Я свою сама научила - внука не знает и он ее тоже.