Хотим с друзьями открыть свой бизнес(точку с фруктами овощами или магазин4ик какой нибудь)дайте советы пожалуйста)

Гасан Ализаде Знаток (313), закрыт 8 лет назад
какую нибудь точку с фруктами овощами или магазин4ик какой нибудь)
дайте советы пожалуйста)
или какие нибудь рекомендациии как это все оформлять
где найти точку
все что угодно
помогите
Дополнен 13 лет назад
ну как бы нас трое)
ну с одной стороный ты прав но если мы друг другу доверяем то норм)
лу4ше дай советы по теме пожалуйста)
Лучший ответ
Вадим Смирнов Мыслитель (7556) 13 лет назад
Во-первых: Вы точно решили, что хотите с друзьями открывать точку?
Может быть не стоит толпой? А самому что-нибудь придумать. А то скоро на ответах будете спрашивать: Как поделить всё это дело между врагами.. .
Не хотите потерять своих друзей? Тогда открывайте сами.
Остальные ответы
александр александров Мыслитель (9360) 13 лет назад
Не думаю, что решение открыть с друзьями, хорошее. Лучше самому. Вариант бизнеса посмотрите тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru и внимательно почитайте
malavita Знаток (295) 13 лет назад
Если позволяют финансы, рассмотрите вариант франшизы. Фрукты, ларьки, мелкие мгазины-очень большая конкуренция, все схвачено, поделено, вас съедят.
Юлия Егорова Гуру (4795) 13 лет назад
ООО вам открывать для павилиона как-то неразумно откройте Ип на одного из вас, желательно на того с кого взять нечего. снимите в аренду павилиончик, закупите товар, наймите продавца и тогруйте-это если вкратце.
кисуня) Искусственный Интеллект (291746) 13 лет назад
как вы откроете-вы уже будите не друзья.
проверено многими и не 1раз.
обьявления смотрите.
--- --- Гуру (3088) 13 лет назад
По-моему это у вас в крови торговать)))