Почему красивые и умные девушки одиноки?

Пользователь удален Профи (682), закрыт 17 лет назад
Часто встречаю красивых и умных девченок, у которых нет ни парня, ни мужчины. Почему? Ваши варианты!
Лучший ответ
LarVlad Знаток (338) 17 лет назад
Женщины всегда ищут партнеров, которые не уступают им в уме. Чем умнее девушка, тем меньше у нее вариантов. У красивых дополнительные требования - чем-то мужчина должен компенсировать ее красоту - либо своей красотой, либо общественным статусом, благосостоянием (кошельком). Поэтому пока красивые и умные девушки молоды, им в несколько раз труднее найти себе подходящего мужчину, чем "серым мышкам", у которых нет особых претензий. С возрастом "умные красавицы" "исправляются" - и находят себе пару, или "не исправляются" - и остаются одинокими, сетуя окружающим на то, что "настоящие мужики перевелись!"
Остальные ответы
Berk Профи (640) 17 лет назад
Я не одинока а почему не знаю
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
и не говори, родная))) сама мучаюсь в догадках)))
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
ОХОТА НАМ С ДУраками жить)))))
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
Если поставишь цель выйти замуж, так же как поступить в институт то все будет ОК
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
ne vse;)))))prost oni to to4na najut v nas tolk =)))))))
Просто Людин Оракул (61970) 17 лет назад
ум напрягает лишает свободы действия нерешительность передается ЕМУ и он сваливает )))
Angi Профи (800) 17 лет назад
"Мужчинам" сложно смериться, что любимая "выше" его.
hyper50 Мастер (1551) 17 лет назад
на самом деле они наверно некрасивые и глупые
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
А они зазанайки.
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 17 лет назад
изза их самоуверенности или закрытости для отношений
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 17 лет назад
потому, что они слишком серьезно относятся к отношениям с мужчинами.. . надо бы попроще и все будет хорошо...
Илья Ан Ученик (244) 17 лет назад
Потому что все парни думают что если они такие красивые и умные то у них давно все в порядке с личной жизнью, и часто ошибаются. Ваш вопрос окончательно меня в этом убедил.
Татьяна Залесская Мастер (1650) 17 лет назад
сама об этом же думаю.. . возможно потому, что они не виснут на парнях, как страшные и тупые!!!!
мария фельдман Ученик (213) 17 лет назад
Потому что мужчины бояться умных, так что иногда полезно дурочкой прикинуться.
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
потому, что не умеют притворяться дурочками -)
SuperHero Гуру (4779) 17 лет назад
Потому что только они считают себя умными и красивыми.
viruss Мастер (1075) 17 лет назад
если одиноки, значит не умные