Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалиться из маила или поменять название почтового ящика?

Luda Kuptsova Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
__Krash__ Мудрец (12341) 13 лет назад
Поменять название ящика невозможно.
Но можно просто завести другой ящик с тем названием которое больше подходит.
Старый ящик если Вы не будет вообще им пользоваться (ни через сайт ни через почтовые программы) системой будет автомтатически заблокирован, а потом и вовсе удален.
Остальные ответы
Vela Veda Просветленный (27001) 13 лет назад
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Вот по этой ссылке ты можешь удалить свой ненужный тебе почтовый ящик. Не надо его бросать просто так. Обязательно удали!! !
И заведи себе новый на какое хочешь имя. А поменять название нельзя, к сожалению.