Девченки, кто делал долговременную укладку на прямые волосы?

Наталья Осьмакова Профи (513), закрыт 17 лет назад
стоит заморачиваться? Хочу... Но не знаю, надолго это и вообще, волос потом не лишусь ли?)))
Лучший ответ
Анна П. Ученик (211) 17 лет назад
я делала, но сколько времени оно держится, это зависит от салона в котором делать собираешься.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
НЕ уродуй волосы )))Сделай на длинные волосы длинную стрижку))))
мария фельдман Ученик (213) 17 лет назад
Я делала, первый раз продержалась месяца полтора, второй раз месяца три. Мне нравилось, но после второго раза концы волос пришлось остригать.