Посоветуйте игру на 50-70 человек. На подобии бутылочки и арам-шим-шим. Что бы было весело)

Роман Пальгуев Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mihaelya mihaeli Профи (514) 13 лет назад
mojno v " Kazaki-razboiniki " , chtob vse razbejalis:)
"isporchennii telefon " toje budet interesnim :)
mne ochen' igra nravitsya, ona na lyuboe kollichestvo poidet - " vopros- otvet " . chelovek pishet vopros i zagibaet list v meste voprosa, sleduyushii po xodu doljen napisat' otvet, no on ne doljen znat' o chem vopros . opyat' zagobaet napisannoe ...i tak po xodu vsem peredaetsya . v konze chitaetsya ochen' interesnoe dos'e, dopustim na vinovnika torjestva :)
eshe mojno pod muziku vokrug stul'ev pobegat' :) veselo budet na takoe posmotret' , kollichestvo vse je ne malen'koe :) kto ne uspel pod muziku, tot vibil iz kruga i t.d. ..a mojet vam luchshe na gruppi podelitsya? tak udobnee igrat':)
Остальные ответы
allex Просветленный (45769) 13 лет назад
ну может стенка на стенку???
Пользователь удален Просветленный (31297) 13 лет назад
50-70 человек обычно сами находят развлечение
от вас требуется еда бухло и пространство чтобы держать их вместе
Geek Профи (610) 6 лет назад
о вы из англии?
п. с сестра этого дебила
в мафию можно ещё :DD