Является ли виртуальный секс изменой мужу?

Duimovochka Гуру (4519), закрыт 17 лет назад
А регулярный?
Лучший ответ
Маргаритка Профи (582) 17 лет назад
Если ты запала на вертуального человека, то это может привести к плохим последствиям с мужем, так что будь аккуратней, ведь это не платаническая измена, а душевная. А это намного хуже!
Остальные ответы
Александра Гуру (2654) 17 лет назад
Я думаю, что регулярный является, видимо это уже не только развлечение.
katya ber Профи (638) 17 лет назад
On naverno tebya ne ydolitvoryaet? Ili tbi iwewb novbix owywenii? Poprobyi zanyatbsya s nim virtyalbnbim seksom.
Princess Гуру (2665) 17 лет назад
Ну.. . в каком-то смысле является. Но слава богу многие мужчины думают, что измена это только физический реальный секс с другим мужчиной :)))
Петя Гуру (3214) 17 лет назад
ххеххее а я занимался вирт кексом с замужней.... она говорит что после него с такой страстью накидывалась на мужа.... и у них был чумовой кекс....
wolk Профи (919) 17 лет назад
net a esle on rewniet snaesch est pogoworka (((( swekrowka bljad snoxe ne werit ))))
иришка Профи (543) 17 лет назад
А где заняться вертуальным сексом?
Sergey Профи (552) 17 лет назад
да хоть дрочите друг на друга, это не секс!!!!
и не измена тем более!
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
Ну наверное нет....Хотя если муж не обрадуется, если узнает. то наверное да. Ты у него спроси :-) Да, и еще проверь комп на программы шпионы :-) А то вдруг муж решит приколоться и посмотрит че ты пишешь :-))))))))))))
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
ой да падумаешь..главное чтоб он не просек...
MAKO Мастер (1379) 17 лет назад
кстати да на одном из уровней ты уже готова изменять. но ищешь какой-нить суррогат. и если это постоянные "встречи" с одним человеком. то сможешь ли ты отказать при реальной встречи?
Роберт ............ Профи (674) 17 лет назад
думаю это может привести не только к виртуальному, думаю пока не совсем измена но...
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
нет и еще раз нет!В чем тебе доставляет удовольствие вертуальный сеск!Тебе не доставляет удовольствие твой парень,оторвитесь друг на друге!!!