Голосование за лучший ответ
Кот Рыжик
14 лет назад
Ну например такое Удельный вес, 15/4°C. 0.840. Масло серии ZIC TURBINE OIL турбинное масло (для турбин) , остальные примерно так же
1 литр- 840 грамм при указанной температуре
Валентина Вавилова(Серкова)
14 лет назад
Средняя плотность маштнного масла 900 - 920 кг/ куб. м. , Значит масса 1л равна 900 - 920 г, а вес это сила с которой тело, вследствие притяжения Земли действует на опору или подвес, определяется как масса умноженное на ускорение свободного падения Р=m*g ( g=9,8м/c^2 или примерно 10м/c^2) .
Определим вес : Р = 8,82 - 9,016 Н.
Иван абрам
7 лет назад
Здравствуйте блин не могу найти сколько весит один литр хим реагента СИНОЛ-Кам это ПАВ его используют для глушения скважин или растепления парафина
Root
5 месяцев назад
Плотность моторного
масла определяется физическим отношением массы жидкости к ее объему, а
зависит она не только от состава материала, но и от температуры нагрева.
В среднем этот показатель составляет 0,68—0,95 кг/л
За ранее спасибо!!!