Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здраствуйте. скажите пожалуйста какая температура должна быть у ребенка до года?

екатерина гоннова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Hall Мудрец (13252) 13 лет назад
как и у нормального человека 36 и 6
Мария Страхова (Мехеева) Мастер (1442) 13 лет назад
36,0-37,0 норма, часто у деток этого возраста температура повышается когда зубки режутся!
Samanta Оракул (51431) 13 лет назад
У детей раннего возраста центр терморегуляции ещё не достаточно хорошо функционирует. Поэтому их нельзя сильно кутать и перегревать. Нормой считается температура 36,6-37,0 градусов.