Если у ребенка 6-ти месяцев температура 37,2-37,5 это хорошо или пдохо?

екатерина гоннова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Это нормальная температура для грудничка. Сбивать температуру рекомендуется с 38,5...
Остальные ответы
Наталья Жилина Гуру (4820) 13 лет назад
возможно вариант нормы для конкретного времени измерения (поел или поспал например) понаблюдайте
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 13 лет назад
а что в этом хорошего может быть? вялотекущий воспалительный процесс может быть. у детей старше 3 месяцев нормальной считается температура от 35,5 до 36,9
Источник: сама педиатр
galamei Просветленный (27022) 13 лет назад
это плохо, где то воспалительный процесс
Инвиолатта Вострикова Мыслитель (6919) 13 лет назад
для грудничка пределы нормы 36,5-37,5.У малышей ещё не налажена терморегуляция