А вопрос про соски очень даже в тему. Ведь если предположить что нас создал бог, то зачем он так создал?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
И вот гениталии у мужчин не слишком удобно придумано. И вообще женщины красивые а мужчины нелепые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2759) 17 лет назад
Вот именно по этому у тебя такой аватор!!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Бог сотворил всё прекрасно , просто некоторые этого не понимают.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Настойчивость-хорошее качество,если не граничит с глупостью, Всё природосообразно.
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
абсолютно согласна с yaspis !!!
Пользователь удален Мастер (1671) 17 лет назад
Вот если посмотреть внутреннее строение тела - то сомнений не будет что все правильно.
Такая гармония не могла быть создана хаотично.