Установка Windows

Даниил Смоленцев Знаток (382), на голосовании 13 лет назад
Возможно ли, ставив с компьютера а не с загрузочного диска Windows, отформатировать при этом диск С на который я хочу поставить Windows ?
Голосование за лучший ответ
Ruslan Ruslaniczzzz Гуру (3401) 13 лет назад
Да если дистрибутив находится на другом разделе.. скажем D: :)
Алексей Синельников Гуру (2830) 13 лет назад
Конечно можно дистрибутив в другой раздел копируеш и всё потом грузишся с загрузочного диска и запускаеш установку.
Loony Искусственный Интеллект (675847) 13 лет назад
Если закинешь на несистемный раздел папку I386 с дистрибутива, загрузишься с дискеты в режиме DOS и запустишь файл winnt.exe из этой папки, то всё получится.