Не встаёт сканер на Windows 7 Ultimate x64

Пауль Высший разум (2748679), закрыт 13 лет назад
Сканер немолодой - AGFA SnapScan e40 и на ХРюшке работал безотказно. Стоило только поставить Уинду 7-ю х64, как он тут же "объявил забастовку". Комп-то его "видит" подключённым, да не запускает....Понятно, что драйвер с родного компакта для Windows 9x/ME/2000/XP на 7-ку не катит. Поэтому качнул драйвер 2.0.0.9-e40, но улучшения не наступило. Пробовал также установить winhlp32.exe, чтобы старые драйвера типа работали, а ента сволочуга отображается вопросительным знаком(?) и забивает болт на мои желания...:(.
Для каких-то драйверов мне выдвигается ультиматум - поставить DriverDetective-6.3.1.5. Как думаете, имеет смысл? Ежели да, то где бы взять ключик для его установки?
Короче, вопрос знатокам: где я-дурак ошибся? Может быть чавой-та упустил или проглядел? Например строгий порядок включения-выключения-установки... Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Ruslan Ruslaniczzzz Гуру (3400) 13 лет назад
Поставь вот отсюда:
http://ixbt.radarsync.com/ItemDetails.aspx?itemid=169425
Драйвер на vista x64 ставь.
должно встать.
ПаульВысший разум (2748679) 13 лет назад
Ща попробую...
ПаульВысший разум (2748679) 13 лет назад
"Дети кричали "Ура!" - у папы случилась бура!"(с).
Огромное искреннее СПАСИБО Вам, уважаемый Ruslan, за ценный совет - заработала падла!:-))). Теперь есть чем повыё... перед своим старым приятелем, т.к. у него та же проблема, и дать ему "архиважные" указания что делать;-).
Естесссна, признАю Ваш ответ, уважаемый Ruslan, лучшим, если будет возможность, а то я-сволочь уже запамятовал как это делается не скатываясь на голосование... Надеюсь, вспомню;-).
Ruslan Ruslaniczzzz Гуру (3400) Рад за вас что все заработало:) Удачи!
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10349) 13 лет назад
Да просто нету драйверов на твою ОС в текущий момент для этого сканера, наверно можно было бы поставить от XP но не х64
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Те Чё делать нечего, КРАСАВА!
Алексa S Знаток (429) 5 лет назад
Через виртуальную машину установи, а там ту ОС под которую есть дрова. Я именно так поступил