Что означает татуировка на мизинце типа звездочки.

Что означает татуировка на мизинце типа звездочки. Типа как полосками сделаная. точка, и вокруг полоски. Хочу сделать ее а значение хз.

Дополнен

желательно фото что вы имеете в виду... а то мож не то

то что ее обладатель хочет выделится

Обозначает "Счастливчик"

СПРАВКА
УГОЛОВНЫЙ ТАТУ-ЛИКБЕЗ
- Перстень с короной – лагерный авторитет, «пахан» , вор в законе.
- Перстень с полумесяцем и звездочкой – перстень мусульманина.
- Звезды – указывают на злостного «отрицалу» , т. е. непокорного порядкам администрации, картежник.
- Рука с револьвером и рука с ножом – совершал разбойное нападение или грабеж. «Решил вести преступный образ жизни» , хулиган.
- Цветок – обладатель отбывал наказание в воспитательно-трудовой колонии.
- Парусник – гастролирующий вор.
- Якорь – профессиональная татуировка моряка.
- Изображения женщин наносятся уголовникам с еще не вполне зрелыми «понятиями» . Чаще всего такие наколки делают на «зоне-малолетке».

обычно звёзды они того и означают, да и вообще тут не тату вожней а его обладатель, можно что угодно подумать.